Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio192716192716195153
Febbraio611826118262878
Marzo518351836151
Aprile433843385714
Maggio9523952311891
Giugno7849784910192
Luglio646064608279
Agosto754275429329
Settembre169311693121195
Ottobre9982998211993
Novembre384138414686
Dicembre318131814053
Totali328728328728351514

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre





Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale, Sede Legale: Via Bassetti, 1
13866 Casapinta (BI),
Sede Operativa VALDILANA Via Mazzini, 3 – 13825 (BI) - Tel. 015/73.77.73 - Fax 015/737892
Codice Catastale:
B933 - Codice indicePA: umdcbo
FATTURAZIONE ELETTRONICA: (attiva dal 28/10/2015)
Codice Univoco Ufficio: UF6YF1
IBAN: IT25X03268491300B2178257010
Contabilità speciale di Tesoreria Unica n. 319674
Tesoreria B.Sella Fil. di Lessona
Cod. Ente Ministeriale 1010966060

C.F. 90065260029 - P.Iva: 90065260029
E-mail: protocollo@unionebielleseorientale.it   E-mail certificata: unionebielleseorientale@legalmail.it