Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio9736973612212
Febbraio8071807110101
Marzo9103910311379
Aprile7702770210301
Maggio9426942610892
Giugno809180919376
Luglio8664866410490
Agosto144871448716878
Settembre130541305415795
Ottobre650026500267410
Novembre105585105585107948
Dicembre168841688418212
Totali275805275805300994

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale, Sede Legale: Via Bassetti, 1
13866 Casapinta (BI),
Sede Operativa VALDILANA Via Mazzini, 3 – 13825 (BI) - Tel. 015/73.77.73 - Fax 015/737892
Codice Catastale:
B933 - Codice indicePA: umdcbo
FATTURAZIONE ELETTRONICA: (attiva dal 28/10/2015)
Codice Univoco Ufficio: UF6YF1
IBAN: IT25X03268491300B2178257010
Contabilità speciale di Tesoreria Unica n. 319674
Tesoreria B.Sella Fil. di Lessona
Cod. Ente Ministeriale 1010966060

C.F. 90065260029 - P.Iva: 90065260029
E-mail: protocollo@unionebielleseorientale.it   E-mail certificata: unionebielleseorientale@legalmail.it