Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio123831238313573
Febbraio117491174913873
Marzo139461394620049
Aprile9225922510534
Maggio689668968112
Giugno7796779612971
Luglio9238923811201
Agosto804480449392
Settembre100441004411992
Ottobre299402994031436
Novembre110571105713317
Dicembre108841088412574
Totali141202141202169024

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale, Sede Legale: Via Bassetti, 1
13866 Casapinta (BI),
Sede Operativa VALLE MOSSO Via Mazzini, 3 – 13825 (BI) - Tel. 015/73.77.73 - Fax 015/737892
Codice Catastale:
B933 - Codice indicePA: umdcbo
FATTURAZIONE ELETTRONICA: (attiva dal 28/10/2015)
Codice Univoco Ufficio: UF6YF1
IBAN: IT25X03268491300B2178257010
Contabilità speciale di Tesoreria Unica n. 319674
Tesoreria B.Sella Fil. di Lessona
Cod. Ente Ministeriale 1010966060

C.F. 90065260029 - P.Iva: 90065260029
E-mail: protocollo@unionebielleseorientale.it   E-mail certificata: unionebielleseorientale@legalmail.it