Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio123831238313573
Febbraio117491174913873
Marzo139461394620049
Aprile9225922510534
Maggio689668968112
Giugno7796779612971
Luglio562556256699
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali676206762085811

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Montana dei Comuni del Biellese Orientale, Sede Legale: Via Bassetti, 1
13866 Casapinta (BI),
Sede Operativa VALLE MOSSO Via Mazzini, 3 – 13825 (BI) - Tel. 015/73.77.73 - Fax 015/737892
Codice Catastale:
B933 - Codice indicePA: umdcbo
FATTURAZIONE ELETTRONICA: (attiva dal 28/10/2015)
Codice Univoco Ufficio: UF6YF1
IBAN: IT25X03268491300B2178257010
Contabilità speciale di Tesoreria Unica n. 319674
Tesoreria B.Sella Fil. di Lessona
Cod. Ente Ministeriale 1010966060

C.F. 90065260029 - P.Iva: 90065260029
E-mail: protocollo@unionebielleseorientale.it   E-mail certificata: unionebielleseorientale@legalmail.it